Услуги

    1 фото
    Промышленный альпинист 
    Обучение профессии «Промышленный альпинист», с присвоением 5-го квалификационного разряда. Продолжительность и формат обучения – 3,5 недели (140 часов теории и практики); очно. Набор круглогодичный!
    Цена по запросу
    1 фото
    Обучение по рабочим профессиям 
    Переподготовка по более, чем 250 профессиям. Повышение квалификации по более, чем 100 профессиям. Обучающие курсы ((по допуску к работе на опасных производственных объектах, изучению новой техники, оборудования, материалов, требований безопасности труда). Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    «Управление проектами в строительстве». Переподготовка 
    Квалификация - «Руководитель проекта в строительстве». Продолжительность обучения - 18 месяцев. Форма обучения – заочная. Обучение осуществляется без отрыва от производства на условиях оплаты юридическими или физическими лицами. На обучение принимаются лица с высшим техническим образованием, а также студенты старших курсов. Слушатели обеспечиваются учебно - методическими материалами. После успешной сдачи экзаменов и защиты дипломной работы слушателям выдается диплом государственного образца. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    «Промышленное и гражданское строительство». Переподготовка 
    Квалификация - «Инженер-строитель». Срок обучения 18 месяцев. Начало обучения - по мере формирования групп. На переподготовку по специальности 1-70 02 71 «Промышленное и гражданское строительство» принимаются лица с высшим техническим образованием, а также студенты старших курсов специальностей технического профиля. По окончании обучения выдается диплом о переподготовке государственного образца. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    «Водоснабжение, водоотведение и охрана водных ресурсов». Переподготовка 
    Квалификация - «Инженер-строитель» Срок обучения – 18 месяцев. Формат обучения - заочно, с элементами дистанционного. Приглашаем специалистов с высшим образованием, студентов старших курсов дневного отделения ВУЗов. В период зачетно-экзаменационных сессий предусмотрено проведение аудиторных занятий, самостоятельной работы под руководством высококвалифицированных преподавателей, кандидатов технических наук, профессоров, доцентов. А также проведение зачетов, экзаменов, курсовой работы и дипломное проектирование. Завершается обучение защитой дипломной работы. По окончании обучения выдается диплом о переподготовке установленного образца. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    «Автоматизация проектирования и управления в строительстве». ПЕРЕПОДГОТОВКА 
    Квалификация - «Инженер по автоматизации проектирования и управления в строительстве». Срок обучения - 12 месяцев. Форма обучения – заочная, с углубленным изучением информационных технологий. Интересное предложение для всех, имеющих строительное образование и желание продолжать карьеру в строительстве, идя в ногу с современными технологиями, для всех, кто стремится занять перспективные рабочие места BIM-менеджеров и BIM-координаторов, а также для руководителей проектов на основе применения BIM-технологий. Приглашаем лиц с высшим техническим образованием и студентов старших курсов дневного отделения ВУЗов. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    Курс обучения Autodesk Revit 
    Курс обучения по системе информационного моделирования зданий и сооружений в программном обеспечении Autodesk Revit для специалистов в области архитектурно-строительного проектирования. Стоимость курса зависит от наполняемости группы и уточняется по предварительному запросу. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    Слесарь по ремонту автомобилей 
    Переподготовка и повышение квалификации по профессии. Вы можете получить как новую для себя профессию автослесаря, так и повысить свои компетенции по уже имеющейся (повышение квалификации). Стоимость просьба уточнять по указанным в описании курса телефонам! Сроки обучения: переподготовка по профессии на 2 и 3 разряды - 2,6 мес., 4 разряд - 3,2 мес., 7 разряд - 2,8 мес. повышение квалификации по профессии на 4, 5, 6 разряды - 3 недели. Форма получения образования – очная (дневная). Программа состоит из лекционных, лабораторно-практических занятий и производственного обучения. В завершение обучения предусмотрены итоговое занятие, консультация и квалификационный экзамен. Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию выдаётся свидетельство установленного образца о присвоении квалификационного разряда по профессии. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    Проверка состояния и прочистка дымовых и вентканалов в частных жилых домах 
    Освоить требования подготовки оборудования и его последующей безопасной эксплуатации вы сможете, пройдя соответствующую подготовку в МИПК и ПК. В институте организованы курсы «Выполнение работ по проверке состояния и прочистке дымовых и вентиляционных каналов в газифицированных одноквартирных, блокированных жилых домах» Обучение позволяет собственникам частных жилых газифицированных домов самостоятельно осуществлять повторные (периодические) проверки дымовых и вентиляционных каналов с регистрацией проверки в журнале учёта результатов проверки. Занятия проходят как в группах, так и индивидуально. Срок обучения – 4 часа (в группе); индивидуально - сроки сокращены Выдается свидетельство об обучении и журнал установленной формы, в соответствии с приложениями 5,6,7 Правил пользования газом в быту. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    «Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Программа обучения 
    Продолжительность обучения 2,5 месяца. Образовательный процесс осуществляется совместно с Департаментом по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь. По результатам обучения выдается справка об обучении, которая является основным документом для получения аттестата антикризисного управляющего в Департаменте по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    «Бухгалтерский учет и анализ». ПЕРЕПОДГОТОВКА 
    Квалификация – «бухгалтер-экономист». Продолжительность обучения – 12 месяцев. Формат обучения - заочно, с элементами дистанционного. Диплом о переподготовке гособразца! Приглашаем специалистов с высшим образованием, студентов старших курсов дневного отделения вузов. Всего 4 очные сессии по 2 недели каждая, и уже через год Вы получите диплом о переподготовке государственного образца и новую квалификацию - бухгалтер-экономист. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    «Логистика». Переподготовка 
    Квалификация – «Логист. Экономист». Продолжительность и формат обучения – Заочная с применением дистанционных технологий, 18 месяцев. Заочная (дистанционная), 8 месяцев. Диплом о переподготовке гособразца. Курс подходит специалистам с высшим образованием и студентам последних курсов вузов. Как проходит обучение: 4 зачетно-экзаменационные сессии по 2 недели (аудиторно); в межсессионный период слушатели проходят обучение в «виртуальном классе», активно работая на учебном сайте; индивидуальные консультации преподавателей. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    «Экономическое право». Переподготовка 
    Квалификации - «Юрист со знанием экономики». Срок обучения - 15 месяцев. Форма обучения - заочная. Стоимость обучения просьба уточнять по указанным в описании курса телефонам! По окончании обучения выдается диплом о переподготовке государственного образца с присвоением квалификации «юрист со знанием экономики». Виды профессиональной деятельности выпускников: юридическое, экономическое и кадровое обеспечение деятельности организаций. Документы, необходимые для зачисления:оригинал и копия диплома о высшем образовании (для студентов справку из деканата); три фотографии размером 3х4 см. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    «Экономика и управление в предпринимательской деятельности». Переподготовка 
    Квалификациюя– «Экономист-менеджер». Срок обучения - 18 месяцев. Форма обучения - заочно, с элементами дистанционного. Всего 4 очные сессии и уже через 1,5 года Вы получите диплом о переподготовке государственного образца! Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    «Экономика и управление на предприятии гостиничного и ресторанного хозяйства». Переподготовка 
    Квалификация - «Экономист». Срок обучения - 12 месяцев. Форма обучения - заочная. Стоимость обучения просьба уточнять по указанным в описании курса телефонам! Что такое переподготовка? Для специалистов – это возможность увеличить свой профессиональный потенциал, для студентов – современная квалификация, которая повышает конкурентоспособность на рынке труда. После окончания обучения выдается диплом о переподготовке государственного образца с присвоением квалификации «экономист». Вам станет доступна организационно-управленческая, планово-экономическая и информационно-аналитическая деятельность на предприятии гостиничного и ресторанного хозяйства. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    Горный инженер. Переподготовка 
    Зачисление без вступительных экзаменов! Переподготовка по специальности «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом», с присвоением квалификации «горный инженер». Форма получения образования – заочная. Срок получения образования – 18 месяцев. По окончании обучения выдаётся диплом о переподготовке государственного образца. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    Горный техник-технолог. Переподготовка 
    Зачисление без вступительных экзаменов! Переподготовка по специальности «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом», с присвоением квалификации «горный техник-технолог» (на базе среднего специального образования). Форма получения образования – заочная. Срок получения образования – 9 месяцев. По окончании обучения выдаётся диплом о переподготовке государственного образца. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    «Обращение взрывчатых веществ». Повышение квалификации. 
    Новая учебная программа. Курс ориентирован на руководителей и специалистов. Длительность обучения - 3 недели по 10 академических часов в день (всего 104 часа). По окончании обучения выдаётся свидетельство о повышении квалификации государственного образца (при необходимости с получением в Госпромнадзоре. Единой книжки взрывника (мастера-взрывника). Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    1 фото
    «Перевозка опасных грузов» 
    Институтом разработана серия программ, объединяющих тему «Перевозка опасных грузов». Здесь подготовка и для водителей, непосредственно осуществляющих перевозки опасных грузов, и для специалистов, ответственных за безопасность таких перевозок. Каждая программа состоит из лекционных и практических занятий. В завершение обучения осуществляется проверка знаний в форме компьютерного тестирования. По окончании обучения слушателям выдается справка установленного образца. Дату начала обучения и стоимость просьба уточнять!
    Цена по запросу
    Этот сайт использует cookies
    Понятно